Поздравления с Днем рождения тренера по футболу

Сегодня мы поговорим об одной из важнейших тем: «Поздравления с Днем рождения тренера по футболу». Почему важнейшей? Потому что тренер и футбольная команда – это единый организм: повышается настроение у одной части организма, улучшается результативность игры у другой его части. И наоборот, ухудшилось настроение у головы, тело заболело, игра проиграна еще до начала встречи.

В этой связи хороши любые средства, направленные на улучшение микроклимата в связке: тренер-команда-родители. Здесь вы найдете исчерпывающую информацию, на основе которой сможете грамотно, со знанием дела, поздравить тренера по футболу.

Содержание:

  1. Как ваше поздравление с Днем рождения тренера по футболу может сделать вашего ребенка успешным футболистом?
  2. Как написать поздравление тренера по футболу с помощью этой статьи?

Как ваше поздравление с Днем рождения тренера по футболу может сделать вашего ребенка успешным футболистом?

Используйте это поздравление в качестве образца при составлении своего эксклюзивного поздравления!!! И Ваш тренер будет ходить под впечатлением на тренировки целый год в ожидании очередного чуда от любимых воспитанников и их родителей. И очень может быть, что именно этим поздравлением вы запустите удивительный механизм, который выведет именно вашего ребенка в звезды футбола!!! Ведь мечты сбываются!!!

Что должно быть в поздравлении с Днем рождении тренера по футболу?

Разумеется, пожелания!!! Какие пожелания? Что для тренера по футболу может быть особенно важным? Разумеется, все общечеловеческие ценности, такие, как здоровье, успех на работе, друзья, семья, понимающие воспитанники и многое другое, что содержат в себе любые поздравления, - они важны и обязательны.

Но мы-то с вами пишем поздравление с Днем рождения тренера по ФУТБОЛУ!!!

Как по-хорошему шокировать тренера по футболу?

Чтобы ответить на этот вопрос, важно понять логику составления такого поздравления: тренер будет изумлен, шокирован, обрадован, он будет восхищен, если в поздравлении прозвучат пожелания, связанные с его тренерской деятельностью (вроде банальная истина превращается в руководство к действию, если вы прочитаете продолжение начатой логической цепочки). Итак, тренер по футболу – пожелания, связанные с его тренерской деятельностью – пожелания, которые возводят его самого, его воспитанников на высшие пьедесталы почета!!! Здесь срабатывает принцип: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом».

О чем на самом деле мечтает тренер по футболу?

Делаем следующий шаг. Нам нужно включить в поздравление такие пожелания, в которых …Давайте конкретизируем: воспитанники становятся такими же, как…(кто-нибудь из известных футболистов), тренер становится таким же, как…(кто-нибудь из известных тренеров), его воспитанники играют в…(каком-нибудь известном футбольном клубе), забивают столько же мячей, сколько (кто-нибудь из известных бомбардиров), играют на стадионах…(на каком-нибудь из самых известных стадионах мира)!!!

Вот, что на самом деле нужно тренеру, вот, о чем он мечтает. Разумеется, он понимает, что все это лишь мечты. Некоторые, особо реалистичные и не мечтают уже о таких высотах. Но напомним: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом».

Значит, где-то на подсознательном уровне у тренера есть такая мечта. Чтобы всего лишь один раз в жизни его воспитанник стал звездой футбола, а сам тренер хоть на один день стал тренером известной футбольной команды. Хоть на денек!!!

В этих мечтах нет ничего плохого. Признаются только не все (в том, что иногда мечтают). Но мы уловили эту мечту и пожелали в нашем поздравлении, чтобы эта мечта осуществилась!!!

Вот только придется попотеть, чтобы в огромной кухне футбола найти достойных персонажей, изучить их особенности и найденную информацию втиснуть в формат поздравления.

Мы эту работу сделали за вас. И предлагаем, потратив всего несколько минут вашего драгоценного времени на прочтение данной статьи, составить свое эксклюзивное поздравление, которое подходит больше всего тренеру вашего ребенка!!!

Ниже мы приводим ТОП-списки самых сильнейших футболистов мира, самых выдающихся тренеров по футболу, самых известных стадионов мира, сильнейших футбольных клубов мира, самых важных качеств футболиста,.

Прочитав эти ТОПовые списки, вы попробуете вместе с нами составить футбольную часть поздравления с Днем рождения тренера по футболу!!

Скачать список сильнейших игроков и тренеров мира 

Как написать поздравление тренера по футболу с помощью этой статьи?

 Итак, пишем поздравление!!!

Уважаемый Иван Иванович. ваши воспитанники и их родители поздравляют Вас с Днем рождения (далее следует стандартный набор общечеловеческих пожеланий)

Желаем Вам, как футбольному тренеру, таких же скромных, но невероятно старательных  и в то же время неуступчивых в игре (не в быту) воспитанников, как французский парень Н’Голо Канте!!! Чтобы ваши ребята бегали на поле так же быстро, как самый быстрый футболист планеты Килиан Мбаппе и забивали голы так же метко, как лучший бомбардир в истории «Манчестер Сити» Серхио Агуэро!!!

Мы желаем, чтобы ваши воспитанники, когда вырастут, становились похожими на бразильского футболиста Неймара, известного своей благотворительностью и обязательно построили для вас и ваших футболистов тренировочную базу по футболу мирового уровня!!!

Мы уверены, что ваш тренерский талант оценит Луи Ван Гаал - один из лучших тренеров в футболе, известный своими тактическими расстановками! И вы выиграете еще больше титулов, чем это удалось португальцу Жозе Моуриньо!!!

Благодаря упорным тренировкам ваши футболисты обязательно сыграют на стадионе Энфилд (Ливерпуль,Англия), а если повезет, и на Уэмбли (Лондон,Англия)). Обладая такими нужными футболистам качествами, как быстрота, ловкость, умение владеть мячом, «чувство локтя», ваши воспитанники обязательно будут замечены скаутами клуба Ювентус (Италия) и даже может быть скаутами клуба Реал Мадрид (Испания)!

Успехов ВАМ. С Днем рождения!

 

В завершение хотелось бы добавить, что тренер – обычный человек, любое человеческое поздравление – будет ему приятно. Обычная шоколадка, коробка конфет, открытка, сувенир, стихи, грамота, - все это хорошо. Но мы здесь говорили о поздравлении с Днем рождения ТРЕНЕРА ПО ФУТБОЛУ!!! О том, как сделать профессиональное (с точки зрения футболиста) поздравление и при этом сэкономить свое время, воспользовавшись универсальным алгоритмом написания поздравления, предложенным в этой статье.

Будьте уверены, что, получив что-то подобное (разумеется, вы составите поздравление на свой вкус!), тренер будет по-хорошему шокирован, и возможно именно эти слова, сделают, казалось бы, невозможное и запустят тайные механизмы! И ваш ребенок достигнет звездных высот в футболе!

 

Комментарии ()